Профилактика вирусных заболеваний

Алгоритм действия персонала при обнаружении подозрений на заболевание

Приказы ГБОУ С(К)ШИ Об организации дистанционного обучения

Приказ О мерах по реализации Указа Президента
Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

Профилактика заболеваний в школе

«Полис ОМС: Нововведения в период пандемии»

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции(2019-nCoV)

На основании приказа министерства образования Оренбургской области «О мерах  по противодействию  распространению в подведомственных образовательных организациях с круглосуточным пребыванием коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» от 18.03.2020 № 01-2/555 приостановлен учебный процесс (в т.ч. проведение дополнительных, факультативных занятий, секций, кружков, массовых мероприятий) с 21 марта 2020 года до особого распоряжения.

О профилактике коронавируса

Новый вид вируса 2019-ncoV был зафиксирован в декабре прошлого года в Китае в городе Ухань и адаптировался для передачи между людьми. По мнению ученых, коронавирус опасен тем, что вызывает быстрое развитие пневмонии. Вирус передается при непосредственном контакте с больным человеком. Механизм передачи вируса воздушно-капельный. Чтобы поддержать своё здоровье, необходимо проводить профилактику гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции.

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Стопкоронавирус

школа-интернат" города Новотроицка    г.Новотроицк,    Секретарь: 8(3537)64-76-44     Политика конфиденциальности