Преподаватели МО естественно-математического цикла

Зиновьева Ольга Александровна

Преподаватель физики  высшей кв. категории

Образование: Оренбургский педуниверситет

Стаж работы: 19л.

Пед. кредо: «До сущности истекших дней, до их причины, до оснований, до корней, до сердцевины. Все время схватывая нить  судеб, событий. Жить, думать, чувствовать, любить, свершать открытья»

Хазова Елена Николаевна

Преподаватель информатики, математики  высшей кв. категории

Образование: Орский пединститут

Стаж работы: 25г.

Пед. кредо: «Мой  предмет непростой – информатика. Именно как учитель информатики я могу многое дать учащимся для их развития. Это предмет, который меньше других предметов дает готовые знания, а больше предлагает учащимся творческую, поисковую деятельность, самостоятельное получение знаний и их применение в других дисциплинах. Постоянно изменяющиеся технологии, новые программные продукты – все это создает ситуацию, когда учитель учится вместе с детьми, я делюсь с ребятами своими находками, они своими открытиями. Мы вместе ищем пути решения каких-то проблем. Все это создает ситуацию сотрудничества, определяет дух взаимодействия между мной и учениками. Конфуций сказал: «Благородный человек помогает людям увидеть то, что есть в них доброго, и не учит людей видеть то, что есть в них дурного». Стараюсь следовать его словам и быть благородным человеком»

Иванова Ангелина Анатольевна

Преподаватель географии

Образование: высшее педагогическое

Стаж работы: общий -21г.

Пед. кредо:  «Наша задача не в том, чтобы сделать себя необходимыми нашим детям, а, напротив, в том, чтобы им научиться по возможности обходиться без нас».

Рогожина Ольга Валентиновна

Преподаватель математики высшей кв. категории

Образование: Орский пединститут

Стаж работы: 34г.

Пед. кредо:  «Школьная  жизнь – это  поток  ,  и  сегодня  мы  уже  не  те,  что  вчера  были,  и  завтра – не  будем  такие,  как   сегодня. Но  основное  свойство  натуры  человеческой  остается  непоколебимым  и  окрашивает  новые  явления  жизни  постоянным  цветом – вечно  новым  и  неизменяемым! Это,  видимо,  свойство  учительской  души,  которая  не  стареет,  а  всегда  обновляется.»

Ковалева Ирина Александровна

Преподаватель биологии и химии  высшей кв. категории

Образование: высшее педагогическое

Стаж работы – 31г.