Информация

Курсы для заместителей директоров образовательных учреждений «Управление качеством образовательного процесса с учетом требований ФГОС-ов в деятельности заместителя директора в школах для учащихся с ОВЗ, для детей-инвалидов»

Курсы для заместителей директоров «Современные технологии контроля и менеджмента в деятельности заместителей директора»

Курсы профессиональной переподготовки с присвоением квалификации «Менеджер» для заместителей руководителя образовательного учреждения

Профессиональная переподготовка на ведение профессиональной деятельности в сфере Дефектологическое образование с присвоением квалификации «Учитель-дефектолог (тифлопедагог)»

Повышение уровня квалификации (профмастерства) по новым технологиям преподавания предметных областей в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

Курсы повышения квалификации по учебным дисциплинам и воспитательному направлению

Консультационный семинар «Аппаратно-программные комплексы на основе технологии функционального биоуправления с биологической обратной связью (БОС)»

Вебинар «Как применять профстандарт педагога в 2020 году»

Курсы «Интерактивные форматы в финансовом воспитании школьников 5 – 8 классов»

Курсы повышения квалификации для руководящих и педагогических работников образовательных учреждений Оренбургской области

Курсы повышении квалификации для специалистов образовательного учреждения в Оренбургской области для обучающихся с ОВЗ

Методический инструментарий

школа-интернат" города Новотроицка    г.Новотроицк,    Секретарь: 8(3537)64-76-44     Политика конфиденциальности