Концерт в совете ветеранов

2 марта 2017 года воспитанники социальной гостиной школы–интерната приехали с концертной программой «Примите поздравления!» в  городской совет ветеранов.  Здесь ребят ждали пенсионеры, ветераны педагогического труда  образовательных учреждений города Новотроицка.
С приветственной речью, с грамотами для награждения пенсионеров, активистов ветеранского движения,  выступила председатель  городской профсоюзной организации Гузиенко Надежда Ивановна. Тёплые слова  поздравлений с наступающим женским праздником  прозвучали для  всех присутствующих женщин.

Программу вела  Абдулина Вера Григорьевна. В непринуждённой, дружеской обстановке женщины общались, отвечали на весёлые тесты ведущей, участвовали в игровой программе. С интересом все слушали стихи  Макаровой В.А., поэтессы города Новотроицка. Она подарила ребятам сборник своих стихов.
Между конкурсами воспитанники социальной гостиной школы–интерната показывали свои творческие номера.   Весёлым танцем снегурочек все провожали зиму, затем, дружным хором  подпевали  знакомые русские народные песни, с радостью все вместе исполнили песню «Чёрный кот». Под  дружные аплодисменты начиналось  и заканчивалось каждое выступление детей.
Добрыми, тёплыми словами благодарности  за подготовку концертных номеров отметили ветераны  музыкального  руководителя  школы Сплюхину Елену Александровну и всех участников концерта.