Наши олимпиадные достижения

По итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, который был проведен в марте 2021 года в образовательных организациях города Новотроицка, впервые за много лет наши ребята стали победителями в возрастной группе 5-8(9) классов сразу по двум учебным предметам: русскому языку и физике.
Им предстояло защищать честь родной школы и города на областном этапе Всероссийской олимпиады школьников в марте 2021 года.  И они с честью справились с этой задачей!
Так, ученик 8а класса Юсупов Даниил занял почётное 6 место по физике среди 16 сильнейших восьмиклассников  из разных школ Оренбургской области. Его подготовила и подвела к данному достижению учитель физики высшей категории Ольга Александровна Зиновьева.

К сожалению, по объективным причинам не смогли принять участие в областном этапе олимпиады двое учащихся из 5 и 8 классов, которые стали победителями на олимпиаде по русскому языку муниципального уровня.
Школа во главе с нашим замечательным директором Людмилой Ивановной Гавриловой и родители учащихся гордятся достижениями наших ребят и педагогов, и желают им дальнейших успехов в освоении точных и гуманитарных наук! Тем более, что в нашей школе-интернате созданы все условия для получения качественного результата учебной деятельности по всем преподаваемым предметам.

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

Ф.И участника

Ахметсафин Наиль

Городова Светлана Павловна

Егорова Анастасия

Сагимбаева Айгуль Куандыковна

Аксёнова Евгения

Юсупов Даниил

Зиновьева Ольга Александровна

Фурсова Алина

Брыкина Наталья Александровна

ИТОГИ областного этапа Всероссийской олимпиады школьников: