Неделя естественно-математических наук

Школьная жизнь – это  поток,  и  сегодня  они  уже  не  те,  что  были  вчера,  и  завтра  не  будут  такие,  как  сегодня.
Каждая  школа  сильна  своими  традициями. Одна  из  них – это  фестивальное  движение  школьных  предметов.
Эстафету  фестивального  движения  открыла  неделя  естественно-математических
наук.
Задачи,  которые  были  реализованы  в  ходе  ее  проведения,  отражают  основные  цели,  над  которыми  работает  школа:

- Анализ опыта использования инновационных образовательных технологий для повышения качества  образования слабовидящих школьников.
- Демонстрация  форм  и  методов  решения  задачи совершенствования развивающей здоровьесберегающей среды через рефлексию учебной деятельности.

- Реализация задач дополнительного образования через различные формы внеклассной работы с уч-ся.

- Оценка результативности индивидуального подхода в решении задач развития уч-ся с  особыми образовательными потребностями.

Неделя была  посвящена Всемирному году театра.  Мы предлагаем перелистать  самые  яркие  ее  страницы.

Ну  а  завершилась  неделя  линейкой  «Неуспешных  детей  в  школе  нет».
Свои  теплые  отзывы  ребята  смогли  оставить  на  стенде  «Похвальное  слово  наукам».

Эту  неделю  подготовили  и  провели:   О.Л.  Пудовкина,
                                                                         Е.Н.  Хазова,
                                                                         И.А.  Ковалева,
                                                                         О.А.  Зиновьева,
                                                                         А.А.  Иванова,
                                                   и   рук. МО   О.В.  Рогожина.