«Вкусная» наука - кулинария

В дни осенних каникул ребята школы-интерната продолжают получать знания. И знания эти связаны с очень «вкусной» наукой под названием кулинария. Под присмотром педагога Осадчук О.Н. мальчики упражнялись в приготовлении заливного пирога с мясной начинкой. Девочки помогали своими советами, рекомендациями, ведь в этом деле они намного опытнее мальчиков.

Со своей задачей ребята справились неплохо. Результатом был красивый, вкусный пирог. Мероприятие приготовления пирога совпало с днем рождения ученицы 10 класса Кременцовой Лены, поэтому таким чудесным пирогом поздравили именинницу, устроив для нее чаепитие.