«Так держать Екатерина!»

"Школьные годы чудесные" Этими словами известного поэта Андрея Дементьева был открыт II городской конкурс чтецов «Школьные годы чудесные» в Центральной детской библиотеке города Новотроицка.
Конкурс был посвящен Дню учителя, нелёгкому, но благородному делу педагогов – воспитанию детей! В эти дни прозвучало немало признаний в любви, поэтических зарисовок о школе, школьных друзьях, уроках и обязательно переменах.

В первый раз городской конкурс состоялся в 2018 году. И наш класс впервые принял в нём участие, в тот год Ахметсафин Наиль занял только III место. Но в 2019 году победителем в возрастной категории младший школьный возраст (1–4 класс) стала Алексеева Екатерина - I место.
Поздравляем победительницу, мы рады за неё.
Так держать Екатерина!