Олимпиада Дедов Морозов

Новогодний праздник все ждут с нетерпением. Желания, подарки, запах мандаринов. Ну а без Деда Мороза совсем не обойтись. Какой праздник без доброго и веселого дедушки. Вот и среди воспитанников школы прошли выборы Деда Мороза.

Для ребят воспитатель Сагимбаева А.К. устроила настоящую олимпиаду Дедов Морозов, в которой они должны были продемонстрировать свою быстроту, смекалку, ум, творческие способности. Будущие Деды Морозы соревновались в вырезании красивых снежинок, в рисовании новогодних персонажей, в знании новогодних традиций, в исполнении новогодних песен.

Все кандидаты показали свои незаурядные способности и знания. Жюри (Бозгунанова У.Б., Игошина А.А,  Ермакова Людмила) строго оценивало ребят и в результате выбрало самого лучшего и достойного Деда Мороза. Им стал ученик 11 класса Кашафутдинов Павел, который смело вошел в образ и поздравил всех присутствующих с новогодним праздником.
Все участники состязания были награждены сладкими призами.

Каникулярные дни воспитанников школы насыщены интересными делами. Это и творческие мастерские, и выезды в культурные места, и интеллектуально-познавательные мероприятия. Ребята не только отдыхают, но и познают что-то новое.

Участвуя в новогоднем «Поле чудес», дети познакомились с традициями празднования Нового года в других странах. В честной жеребьёвке были определены участники трех туров игры. В полуфинал игры вышли Мансуров В., Кашафутдинов П., Ефимов А. А победителем интеллектуальной игры стал Мансуров В.

Многие ребята показали отличные знания о том, как празднуют Новый год люди на нашей планете, какие угощения готовят, во что наряжаются.
Всем ребятам воспитатели пожелали новогоднего настроения на все каникулы, исполнения всех желаний и удачного года.