Встреча со специалистами МФЦ

В конце сентября школу-интернат посетили специалисты Многофункционального центра  с целью ознакомить обучающихся 9-12 классов  с деятельностью по организации предоставления государственных и муниципальных услуг.

Встречу провели заместитель директора МАУ МФЦ г. Новотроицка Лобанова Ольга Владимировна и начальник отдела по предоставлению государственных муниципальных услуг Ефимова Оксана Владимировна. Они рассказали  об услугах, оказываемых на базе МФЦ, принципах работы учреждения и направлениях перспективного развития центра, возможности получения государственных услуг в электронной форме, о регистрации на портале.

По окончании  встречи школьникам были подарены информационные буклеты и показан видеоролик. В ответ ребята поблагодарили гостей за познавательную и интересную информацию.