«Маленькой стране» 15 лет

24 сентября по традиции старт всем делам детской организации дается на деловой игре «Вспоминаем, думаем, решаем». В этом году игра прошла в праздничной обстановке, так как была посвящена  юбилею Маленькой страны.
15 лет  - это большой срок. Сколько событий произошло за этот период! Что-то забылось, стёрлось. К счастью,  многое осталось в нашей памяти и стало историей.
«Маленькая страна» – что это такое?

Это что-то доброе, радостное и большое
Это когда ребята все сразу, все вместе играют.
Это когда мальчишки девчонок не задирают.
Маленькая страна призывает всех на свете,
Чтобы дружно жили взрослые и дети.

Вся структура деловой игры соблюдена: визитные карточки групп, представление Большого совета, знакомство с банком добрых дел. Но еще здесь ребята и взрослые поздравляли друг друга с нашим общим праздником, вручали подарки, вспоминали основателей и чествовали активистов детской организации.
Мероприятие прошло в  торжественной обстановке и завершилось как всегда  «Песней об интернате».