Прозвенел последний звонок в начальной школе

23 мая 2018 года в школе – интернат для учащихся начальных классов прозвенел последний звонок. На торжественной линейке за активное участие в делах школы, и за отличные, и хорошие показатели в учебе, ребят наградили грамотами, дипломами и конечно же сладкими призами.
С напутственной речью выступила директор школы Гаврилова Л.И. и завучи школы – Ковцун Е.А., Глазистова Е.И., Помозанова О.В..
Также были отмечены самые активные родители грамотами и дипломами.
Для учителей школы дети подготовили концертную программу, поздравили всех с успешным окончанием учебного года. Первоклассники поздравили четвертый класс с окончанием учебного года.

В этот же день прошел торжественный выпускной «Прощай, 4 класс!»
Сценарий начался с представления выпускников начальной школы – 4 а,в класса.
Затем ребята вспоминали: «С чего все начиналось, какими маленькими они были, затем какими стали». С интересом смотрели видеоролик: «Я первоклассник или мое первое интервью».
Торжественно поздравили свою первую учительницу.  Подарили ей в подарок – красивый танец «Вальс».
Ребята очень старались, кроме танца в этот вечер прозвучала песня, посвященная первой учительнице, много интересных сценок.
И самое главное – расшифровали волшебное слово: «Урок».
Дети с задором спели частушки, в которых рассказали какие они и как жили в школе.
Поздравления прозвучали в адрес директора школы Гавриловой Л.И. и всех завучей и учителей, которые работали с ребятами все 4 года, не забыли подарить танцы и песни всему обслуживающему персоналу.
И конечно же не забыли про родителей, которые все 4 года были рядом. Помогали, наставляли и заставляли учить уроки.
Перемену с музыкальной разминкой, ребята предложили всем присутствующим в зале. Все вместе потанцевали.
Затем в торжественно-шуточной форме, дети дали клятву пятиклассника. Поклялись глубоко нырять за знаниями и получать отличные оценки.
После торжественной части выпускного, родители устроили чаепитие с интересной шоу-программой «Сумасшедший профессор». «Профессор» показывал всевозможные опыты, в которых принимали участие и взрослые, и дети.