Волшебный город Детства

21 мая на спортивной площадке в солнечный день собрались ребята всей начальной школы, чтобы поучаствовать  в игре по станциям в волшебном городе Детства.

Настроение у участников было радостное, ведь каждый ребенок понимал свою задачу - активно участвовать во всех конкурсах: Музыкальная, Снайперы, Загадочная, Детская, Светофорная, Привычка.

Получился настоящий праздник, где ребята много веселились, играли и проверяли свои знания по всем станциям!

Ребята группы «БЭМС» (8а) класс в рамках БДД решили поучаствовать в организации этого мероприятия. Получилось здорово! Все ребята 8а класса отличились ответственностью, организаторскими способностями. Ребятам эта игра запомнится  надолго.

Победителей ждали номинации:
* «Умники и умницы» - 2а класс;
* «Самые выносливые» -2в класс;
* «Меткий стрелок» - 3а класс;
* «Самые вежливые» - 3а класс;
* «Знатоки дорожной азбуки» - 3в класс;
* «Самые спортивные» - 3в класс.

Каждая команда имела маршрутный лист, где отмечался путь прохождения  по станциям баллами. Здесь тоже были победители:
1 место - 3в класс-191 б.- учитель: Степанова Р.Г., воспитатель: Шарова Н.Ю.;
2 место - 2а класс – 183 б. – учитель: Нилова О.П., воспитатель: Волкова С.А.;
3 место – 3а класс- 173 б. – учитель: Свиридова О.П., воспитатель: Гречко М.И.;
4 место 2в класс – 142 б. – учитель: Андрейчева Е.В., воспитатель: Волкова С.А..

Хочется поблагодарить за задор и звонкий смех ребят, за азарт соревнования, за успех организаторов этого мероприятия: Шарову Н.Ю., Савельеву С.В.
Мы, организаторы этого мероприятия, надеемся на то, что те знания, умения, навыки, которые участники показали в игре пригодятся вам, ребята, летом, в дни каникул. Приятного отдыха!