День детства

С целью создания радостной атмосферы всеобщего детского праздника было организовано и проведено большое общешкольное мероприятие «Волшебная страна «Детство»!- 18 мая в спортивном зале в окружении сказочных персонажей, роли которых мастерски сыграли воспитатели школы-интерната: Гречко М.И., Голубовская Л.В., Чечнева А.А.
Сколько положительных эмоций, улыбок у ребят вызвала встреча с любимыми сказочными героями.

В этот день не было ни одного равнодушного в зале: ни взрослого, ни ребенка! Воспитательная форма мероприятия была настолько продумана ведущим праздника – Кравцовой Л.Н., что вызывала желание принимать самое активное участие у каждого ребенка в течение всего Дня Детства.

В День Детства праздник объединил всех ребят от самых маленьких до взрослых – выпускников школы!
Конкурсная программа предоставила обучающимся нашего интерната возможность проявить свои способности в играх, танцах, конкурсах, песнях. Музыкальное сопровождение праздника поднимало настроение всем, ребята подхватывали знакомые мелодии, которые профессионально были подобраны в тон общего настроения учителем музыки – Полищук Л.А.

«Волшебная страна «Детство»!» поспособствовала в очередной раз укреплению дружеских отношений между ребятами и взрослыми.