"С днем рождения, Новотроицк!"

Из года в год наш город отмечает свой день рождения. К этому знаменательному дню в школе прошло  мероприятие "С днем рождения, Новотроицк!".

Из  старой кинопленки ребята увидели свой город у истоков, как он строился, как строился знаменитый металлургический комбинат. В фотографиях предстал перед ними уже новый и красивый город, излюбленные всеми места.

Ребята с радостью узнавали уголки любимого города. Ведущие Туяков А.Ф и Сагимбаева А.К. прочитали стихотворения новотроицких поэтов.
Мероприятие закончилось с верой в то, что маленькие новотройчане будут бережно и трепетно относиться к своему городу, ко всему, что связано с ним, будут любить и уважать свой город металлургов.