«Маленькая Мисс»

10 ноября в нашей школе  состоялся конкурс талантов среди учениц 1-4 классов под названием « Маленькая Мисс».
Удивить гостей и жюри вокальными, танцевальными и артистическими данными решились пять участниц. Самой старшей из них- было 10 лет, младшей –  всего 7 лет.
Несмотря на юный возраст, девочки подошли к конкурсу профессионально и серьезно. Они великолепно пели и танцевали, рассказывали стихи, отгадывали загадки. Каждая участница пришла со своей группой поддержки, но атмосфера в зале была настолько теплой, что все болели за всех. В итоге места распределились следующим образом:

Мисс Звездная фея- Тарасова Вероника
Мисс Сказочная Фея- Лиана Сардина
Мисс Очарование - Ярослава Плутова
Мисс Фея Ангелов - Алексеева Екатерина
Мисс Фея Улыбок-Петренко Надежда
Каждая участница помимо диадемы получила красивое украшение и статуэтку.

В заключении праздника было представлено шоу мыльных пузырей и конечно же дискотека с Миньонами. Будем надеяться, что подобные конкурсы станут традицией.

Данное мероприятие прошло при поддержке студии преображения "Фея для золушки"