1 сентября - день знаний

1 сентября в нашей школе прошла торжественные линейка, посвященная Дню знаний.
Говорят - «Как встретишь новый учебный год, так его и проведешь.» В нашей школе учебный год начался ярко, интересно и празднично.
По традиции выступила Эмилия Ивановна Гаврилова-директор школы, она пожелала всем присутствующим удачного учебного года, новых побед в работе и в учебе и хорошего  настроения на весь год. Также она представила новых преподавателей, пришедших к нам на работу.

На линейке были и гости. Поздравить ребят на праздник пришли шефы - зам. начальника полиции по городу Новотроицку, председатель совета ветеранов полиции.
Были приняты в ряды учеников совсем юные ребятишки первоклассники
Торжественные поздравления сменялись художественными номерами, которые представили: вокальная группа «Светлячок» с песней «1 сентября», дуэт «Акварель» с песней «Школа двери распахни» и танцевальная группа «Бусинки» с композицией «Честно говоря»

По окончании линейки учащиеся вместе с классными руководителями прошли в свои кабинеты на урок мира.

Счастливого всем учебного года!