Браво, парни!

Двенадцать участников сборных команд из 5-7 классов решили по состязаться в силе, ловкости, выносливости, смекалке, артистизме в конкурсной программе «Браво, парни!», которая прошла у нас в школе – интернате 17 февраля 2017г.
Это мероприятие дало старт методической неделе педагогов-воспитателей в рамках гражданско- патриотического воспитания. Нам было приятно и ответственно участвовать в данном мероприятии, на котором было много ребят из других классов, гостей, зрителей, болельщиков. Очень хотелось оспорить между собой звание сильнейшей команды в рамках конкурса, занять призовое место.

Присутствующие на мероприятии подбадривали нас своим отличным настроением, плакатами, речевками. Мы были горды, что у нас все получалось: смотр песни и строя, метание снарядов в цель, правильные ответы на все вопросы военной викторины, а еще нам надолго запомнится участие наших педагогов вместе с нами в разных спортивных состязаниях, их поддержка, дружные аплодисменты как участников, так и зрителей.
Спасибо за организацию такого мероприятия нашим наставникам: Кубряковой Н.И., Савельевой С.В.