День матери 2016

25 ноября в нашей школе состоялся очередной традиционный праздник, посвященный Дню матери. В этом году ответственными за организацию и проведение мероприятия были учащиеся 4 класса, их классный руководитель Татьяна Викторовна Шиндяева и воспитатель Людмила Николаевна Кравцова.

Были приглашены мамы и бабушки учащихся.

В фойе школы была организована выставка поделок "Золотые мамины руки"

Концертная программа оказалась насыщенной. В исполнении вокальных групп "Светлячок", "Калейдоскоп", "Гармония", дуэта "Капельки" и солистки Ульяны Терентьевой звучали песни исключительно про маму. Также были показаны яркие танцевальные номера. И конечно же мы услышали много стихов и поздравлений, посвященных маме.

По окончанию концерта состоялось награждение мам, принявших активное участие в выставке поделок (в этом году их оказалось гораздо больше - 74 мамы)

На протяжении всего мероприятия царила добрая праздничная атмосфера, все получили массу положительных эмоций, а завершилось все общей фотосессией!

Все это мероприятие состоялось благодаря труду и профессионализму преподавателей под руководством нашего директора Гавриловой Людмилы Ивановны.