Профориентационная работа «Компас»

26 апреля 2016 г. в  рамках профориентационной работы «Компас» для будущих выпускников нашей школы, учащихся 9-12 классов, была организована встреча со специалистом Центра занятости населения г. Новотроицка Кожевниковой Еленой Владимировной.

На встрече были освещены вопросы вакансий, нехватки кадров в городе. Специалист познакомил ребят с учебными заведениями г. Новотроицка, с проблемами и возможностями трудоустройства молодых специалистов. В ходе беседы учащиеся получили ответы на интересующие их вопросы о способах трудоустройства несовершеннолетних детей в летний период, узнали об условиях обучения по контракту от направляющей организации,ярмарках вакансий выпускников СУЗов и ВУЗов. Будущие выпускники пополнили багаж знаний важной для них информацией, которую могут использовать при построении своего профессионального пути.