Смотр художественной самодеятельности 2016г.

В рамках городского фестиваля «Новотроицкая Весна» 8 апреля в школе - интернате прошел концерт художественной самодеятельности «Мы вместе дружбою сильны!»

Этому яркому событию предшествовал долгий и кропотливый труд всех учащихся и педагогов школы. На протяжении всего учебного года руководитель хора и вокальных групп Л.А. Полищук, руководитель танцевальных коллективов Старостина И.С., Руководитель ТЮЗа «Синяя птица» Семенович А.П., руководитель ансамбля народных инструментов  Поддубная Н.Г., аккомпаниатор Никитин С.А. подобрали и готовили яркие номера, оттачивая грани талантов в наших ребятах.

Для каждого номера были продуманы и сшиты сценические костюмы. Изготовили их учителя технологии Шушканова Л.Н., Родионова Е.Н. и помогали им наши девочки.
Каждый учащийся спешил после уроков на репетиции, с удовольствием окунаясь в волшебный мир творчества.

И вот долгожданный момент настал…  Открылся занавес и наступили не забываемые минуты радости общения с миром прекрасного.

Гости наслаждались песнями, танцами, стихами. Зрители, среди которых были и ветераны полиции, ветераны педагогического труда, тепло приветствовали каждый номер, и благодарили за праздник и хорошее настроение.За чашкой ароматного чая, пожелали ребятам новых творческих удач, а их руководителям неиссякаемого вдохновения.

Высоко оценен концерт и членами городской комиссии. Было отмечено, наша школа занимает достойное место в культурном пространстве города и области. Всегда активно участвует в творческих процессах Новотроицка.
Все это состоялось и благодаря труду и профессионализму нашего директора Гавриловой Людмилы Ивановны.

Участники концерта тоже получили массу положительных эмоций от того, что дарили людям незабываемые радости!