Предметные олимпиады (январь 2016г.)

В январе в нашей школе прошлитрадиционные школьные предметные олимпиады.
Участниками олимпиады по математике стали обучающиеся 5-11 классов, по географии , биологии – обучающиеся  6-9 классов, по истории обучающиеся 7-9 классов.
Всего в олимпиадах приняло участие – 55 человек.

Что такое олимпиада? Это радость интеллектуальных соревнований, возможность испытать свои силы и знания! Олимпиады возникли очень давно, но их смысл остался прежним- выявить самых  умных, настойчивых, талантливых

Все ребята с нетерпением и большим интересом ждали начала олимпиады, ответственно  подошли к выполнению заданий и успешно выполнили свои работы. Каждому из участников представилась  возможность пройти испытания путем решения задач, упражнений занятных  да заданий хитроумных,  проявить свою смекалку, настойчивость при выполнении задания, показать свои знания.

Все участники олимпиад получили сертификаты, призерамбыли вручены  грамоты, ну а победители награждены медалями и сладкими призами!
Волимпиаде по математике среди 5-6 классов третье месторазделили ученики 5 класса Мурашкин Ростислав и КударбаевЗамир, 2 место занял ученик 6б класса – Бормусов Александр, 1  почетное место заняла ученица 6б класса Абрамова Дарья.
Среди обучающихся 7-8-9 классов третье место  занял ученик 8в класса Юшкин Максим, 2 место  у Титовой Алины, первое место занял ученик 7б класса Горюнов Никита.
Среди обучающихся 10 классов 3 место занял ученик 10 г класса Котелкин Виктор, 2 место у ученицы 10 в классаЧумаковой Любы, первое место занял ученик 10 в класса Зюбанов Илья.
Среди 11- х классов третье  место разделили ученики 11 в класса Туктагулова Рита и Колбасов Алексей,ученик 11 в класса, 2 место  у ученицы 11 г класса Елфутиной Алины, первое место заняла ученица 11 г класса Демьянова Кристина.

В школьной олимпиаде по географии и биологии среди 6-7 классов 3 место разделили ученик 6б класса Бормусов Александр и ученик 7б класса Горюнов Никита, 2 место заняла ученица 7в класса Грищенко Юлия,1 место заняла ученица 6 б класса Абрамова Дарья.
Среди  обучающихся 8-9 классов  3 место  разделили  ученики  8б класса Смирнов Олег и ученик 9 класса Драгулин Виталий, 2 место у Жангельдиновой Дианы,1 место занял ученик 8в класса Годустов Игорь.

В школьной олимпиаде по истории среди обучающихся 7-х классов 3 место занял  ученик 7 в класса Андрух Влад, 2 место занял ученик 7 в класса Александров Родион класса,1 место заняла  ученица 7в  класса Титова Алина.
Среди обучающихся 8-9 классов третье место у Смирнова Олега(8б класс), 2 место заняла ученица 9б класса Жангельдинова Диана,
 1 место занял ученик8 б класса  Личман Владислав.

Таблица  результатов

предмет