Новый год (6-8кл.)

25 декабря 2019г.  в школе состоялось новогоднее мероприятие для обучающихся 6–8 классов. В празднично оформленном, искрящемся гирляндами и мишурой зале встречала лесная красавица – ёлка. В костюмах сказочных героев обучающиеся среднего звена с волнением и ответственностью читали стихотворения лесной красавице. Новогоднее представление проходило в тридесятом царстве. Всех гостей встречал царь, который хотел женить своего сына - Ивана Царевича. Поэтому на праздник были приглашены все жители этой сказочной школы.

Все классы показали очень интересные номера, чтобы развеселить Царя. Но злая Баба Яга заколдовала принцессу и поэтому мышатам (они же символы 2020 года) пришлось расколдовывать принцессу. Не обошлось и без помощи Деда Мороза и Снегурочки, которые во всем помогали мышатам. По окончанию праздника ребят пригласили на кофе брейк, после чего праздник продолжила зажигательная  дискотека, где ребята с большим удовольствием танцевали и фотографировались.

Утренник разработала и провела: Салогуб Е. Ю., воспитатель