Выпуск 2019

24 мая 2019г. В ГБОУ «Специальная (коррекционная) школа- интернат» г.Новотроицка Оренбургской области прошёл выпуск «Джеймс Бонд 2019» студентов, обучающихся по программе профессионального обучения по специальностям: «Сварщик», «Штукатур, маляр», «Плотник, столяр», «Социальный работник».

Сколько сил, терпения, заботы и внимания потребовалось нашим выпускникам для того, чтобы наступил этот день. Что только не происходило за годы обучения со студентами. Какими только способами не доказывали, что они лучшие, что они хотят, могут и умеют учиться. А преподаватели ставили хорошие оценки, давали ценные советы и напутствия дорогим выпускникам.

В этом выпуске есть студенты, окончившие ГБОУ СКШИ с красным дипломом. Это Трубицына Анастасия и Мансуров Виктор.
И вот 37 ребят уходят из своего «второго дома» в свободное плавание. Да, ведь школа – интернат для них – это второй дом, это первая ступень в успешную карьеру, первая специальность, путёвка в жизнь! В этот день было сказано много тёплых слов, добрых пожеланий, напутствий. Выпускники в ответном слове выразили благодарность администрации школы, преподавателям, классным руководителям, воспитателям, всем сотрудникам школы – интерната.

Выпускников поздравили родители, ведь они тоже учились со своими детьми.
Выпускной вечер закончился, и для многих с ним ушла в прошлое счастливая и беззаботная пора детства. Теперь вчерашние обучающиеся откроют дверь в новый мир, мир взросления, в мир трудовых свершений!