Rонкурс–фестивале детского и взрослого творчества «Арт-Культ»

Нет на свете лучше инструмента, голоса, что музыкой живет
Нет для сердца лучшего момента, если ученик возвышенно поет…
Ни для кого не секрет, что конкурсы и соревнования для детей, в общем, чрезвычайно полезны. Они помогают открывать таланты, являются поучительной и ненавязчивой практической школой для преподавателей, развивают стремление воспитанников к соревнованию, расширяют репертуар обучающихся, укрепляют их сценическую выносливость и становятся праздничными кульминациями в жизни школы!

Под руководством учителя музыки высшей кв.категории Елены Александровны Сплюхиной обучающиеся первого курса ГБОУ «СКШИ» г.Новотроицка Инесса Савенко и Анна Данилова 18 – 21 апреля 2019 года в г. Медногорске принимали участие во Всероссийском конкурсе – фестивале детского и взрослого творчества «Арт –Культ» и 20 апреляв г.Орске в открытом городском конкурсе детского и юношеского творчества «Премьера – 2019».

Результаты выступлений показали отличный  уровень подготовки наших детей. Воспитанницы Е.А. Сплюхиной стали лауреатами I и II степени.
Поездка наших обучающихся на фестивали – конкурсы  оставила яркие, неизгладимые впечатления, которые станут стимулом для дальнейшего творческого развития, как для девушек – победителей этих конкурсов, так и для их преподавателя.
Желаем дальнейших творческих успехов!