Вечер встречи

Окна знакомые ласково светятся,
Взрослых встречая детей.
Как хорошо, что нам выпало встретиться
В веке больших скоростей.
М. И.Рябинин
Ежегодно, в первую субботу февраля, школа приветливо распахивает свои двери и встречает выпускников.
И суббота 2 февраля 2019 года не стала исключением.
В этот морозный зимний день коллектив педагогов школы тепло встречал гостей,  бывших учеников.

Праздник  «Встреча школьных друзей» проходил в актовом зале школы.
У входа в актовый зал каждый гость получил «билетик», на котором был указан год выпуска.
Учащиеся школы подготовили для гостей праздничный концерт. С приветственной речью выступила заместитель директора по ПО Попова Наталья Владимировна. Она от души поблагодарила всех выпускников, собравшихся в зале, за то, что не забывают родную школу, своих любимых учителей!
Ведущие вечера - Ищенко Наталья Александровна и Чернова Светлана Владимировна - начали концертную программу проникновенными стихами:
Мы много лет не виделись, друзья,
У каждого судьба своя сложилась:
Работа, увлечения, семья –
Забот по жизни много накопилось!
Но, не смотря на это, вместе мы
И вечер встречи вновь объединяет нас,
И радостью глаза ваши полны,
И вновь дорога в прошлое открылась!
Теплую незабываемую встречу подарила школа гостям. Выпускники  с удовольствием посмотрели праздничный концерт с массой интересных вокальных и танцевальных  номеров. Звучали стихи и песни. Гости с большим воодушевлением участвовали в веселых  конкурсах.
Самое большое число участников собрал конкурс  «От самого сердца». На сцену вышли выпускники, чтобы сказать добрые слова учителям, поблагодарить педагогов за их нелегкий труд, за их любовь и заботу.
Слова благодарности звучали очень искренне и никого не оставили равнодушными. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой во взрослую самостоятельную жизнь.
Праздничный концерт завершился песней «Рабочий класс» в исполнении учащихся и педагогов.
Все было торжественно, ярко и весело. Все выпускники соскучились по своим школьным друзьям и учителям, и каждый был очень рад увидеться вновь.
Большое спасибо всем за этот вечер!