Добрая традиция – поздравление именинников

Так важно, чтоб о дне рождения не забыли!
Так важно, чтоб тебе «Каравай» посвятили!
Так важно комплименты слышать в этот день!
Так важно просто быть среди друзей!

В жизни много замечательных традиций. Одна из них – поздравление именинников. Так, по доброй традиции, весело и интересно прошло чествование весенних именинников и в нашей школе.

Десять очаровательных девочек начальных классов попробовали стать героиней весеннего праздничного дня и завоевать титул «Мисс Маленькая принцесса».
Участницы состязались в четырех  конкурсах: «Визитная карточка», «Оформление платья», «Золушка», «Финальное дефиле». Девочки продемонстрировали индивидуальные творческие номера, в которых наиболее ярко отобразились талантливые способности каждой из них. А в самом конце конкурса в нарядных платьях показали «Финальное дефиле».

Все участницы конкурса получили памятные дипломы. А вечер закончился поздравлением весенних именинников и весёлой дискотекой.
Героем развлекательной программы для ребят 5 – 6-х классов стал герой известного мультфильма Карлсон. Вместе с пришедшими на праздник мальчишками и девчонками танцевала и играла клоунесса Ириска. А потом все дружно поздравили именинников, которые родились весной. Порцию пожеланий и отдельного внимания получили все!
Ребята 7-9 классов дружно отправились в «гости».  В  игровой форме именинники со своей группой поддержки  «Готовили подарки», «Наряжали  друг друга», придумывали поздравления с днём рождения  и танцевали на газете.

В такой весёлой, дружной и тёплой обстановке ребята ещё раз поздравили именинников и продолжили танцевальную дискотеку.