«Дерево Мира»

21 сентября 2017 года в нашей школе прошла акция «Дерево Мира», приуроченная ко всемирному Дню Мира. В ходе акции каждый смог выразить своё мнение о том, почему он за мир и против террора.

Первое дерево высадили представители Совета старшеклассников школы вместе со старшей вожатой Игнатенко Надеждой Александровной. В результате прошедшей акции на территории школы были высажены такие деревья и кустарники как: боярышник, сирень, хлопчатка, а также плодовые деревья: вишня и тёрн.

Активное включение педагогов в мероприятие позволило детям глубже понять и осознать значимость данного мероприятия. А на территории учреждения появились замечательные насаждения, которые, безусловно, станут украшением в любое время года.