День защитника Отечества

Накануне всенародного Дня защитника Отечества в специальной (коррекционной) школе-интернате прошла торжественная линейка с праздничными номерами.

На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили дети: Савенко Инесса с трогательной песней «Папа», вокальная группа «Весёлый ручеёк» с песней «Желаю военной быть», юмористические сценки «Новобранцы» и «Подарок для брутальных пацанов» в исполнении 9 классов и задорный танец «Рота подъём!», которую представили девочки из 10 класса.

Кульминационным номером была представлена песня «Идёт солдат по городу» в исполнении сводного хора мальчиков 9-11 классов. В целом торжественная линейка прошла в теплой и дружественной обстановке.