«Деловая игра» и «Конференция»

ДО «Маленькая страна» делает школьную жизнь интересной и увлекательной, в школе созданы условия для самовыражения, самоутверждения и реализации каждой личности через представление широкого выбора направлений и видов деятельности.

В начале октября прошли «Деловая игра» и «Конференция», на которых группами были определены вклады в банк добрых дел, а также выбран председатель Большого совета, Совета старшеклассников и исполнительные органы детской организации.

И по традиции дан старт конкурсов «Лучшая группа» и «Лучший ученик» в 2016-2017 учебном году.

ответственные за проведение: Н.А. Игнатенко, Н.А. Ищенко