Новогодний карнавал

27 декабря 2016г.прошел «Новогодний карнавал» по возрастным группам (отв.: 1 – 4 кл.: Т.А. Кучма, Р.А. Ахметзянова; 5 – 9 кл.:Н.В. Сусликова, А.Г. Ишемгулова; 10 – 11 кл.:Е.В. Никонова, С.В. Чернова)

Новогодний праздник был направлен на то, чтобы поднять детям новогоднее настроение.
К проведению новогодних утренников в младшем и среднем звене были привлечены учащиеся старших классов. Каждый хорошо справился со своей ролью.

Учащиеся проявили актерское мастерство, выступая в костюмах, сделанных руками воспитателей и педагогов школы. Представление получилось ярким, интересным по содержанию. Все зрители смогли участвовать в играх, водить хороводы вокруг елки и, конечно, получить приз. Зрители и актеры остались довольны!
Старшеклассников,по традиции, ожидал праздничный фуршет.Новогоднее приключение под названием «Однажды под новый год» для них закончилось яркой и зажигательной дискотекой.
До проведения новогодней елки были объявлены конкурсы:
Самый новогодний класс.
Новогодний плакат.
Новогодняя игрушка.
Все классы приняли активное участие в этих конкурсах и  были отмечены грамотами на линейке по подведению итогов II четверти.