День родной школы

картинкаВ феврале есть день особый.
Светлый, солнечный, большой.
День, когда встречает школа
Всех своих выпускников!

Школа всегда остается для каждого выпускника вторым домом, и мы думаем,  вы понимаете, что заслуга в этом прежде всего педагогов, ваших наставников, требовательных, строгих и доброжелательных. Они искренне заботились о вас, открывали богатейший мир знаний, помогали каждому найти и почувствовать свой талант, учили быть достойными, порядочными людьми, ценить дружбу, преодолевать трудности. И сколько бы времени ни прошло, мы, ваши педагоги, никогда вас не забудем, всегда будем рады слышать и видеть вас!

День родной школы – самое ответственное мероприятие для всех учебных учреждений. В этом году с учетом эпидемиологической ситуации привычная встреча для всех выпускников и их педагогов не пройдет традиционно в стенах родной школы, в той теплой, веселой дружной обстановке.
  Школьные годы – это  самая  замечательная пора в  жизни человека. Воспоминания о ней остаются самыми светлыми. Мы надеемся, что в вашей памяти о школьной жизни, об учителях остались самые добрые и приятные воспоминания.

Школа дала каждому из вас стремление узнать новое, двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом, добиваться хороших результатов во всем, чувствовать поддержку друзей, родителей, учителей. Верим, что ваши замыслы и мечты воплотились в жизнь.
Сегодня у каждого есть возможность связаться по телефону с  одноклассниками, педагогами, встретиться в соц. сетях. И это замечательно! Мы всегда ждали, ждем ваших телефонных звонков и будем рады пообщаться с вами!

школа-интернат" города Новотроицка    г.Новотроицк,    Секретарь: 8(3537)64-76-44     Политика конфиденциальности