Школа, мы скучаем

Недели дистанционного обучения выдаются не из лёгких для учителей, детей и их родителей. В этой непростой и новой ситуации переживем трудности только вместе! Своим фотоколлажем 3 "А" класс выражает искреннюю благодарность всему профессиональному штату учителей школы-интернат города Новотроицка во главе с директором Гавриловой Людмилой Ивановной.

Благодаря Вашим стараниям был организован весь процесс дистанционного обучения, Вы всегда на связи с нами, Ваша помощь неизмерима! Огромное Вам спасибо и низкий поклон, здоровья Вам и Вашим близким!
Отдельное спасибо выражаем нашим классным педагогам Шиндяевой Татьяне Викторовне и Игошиной Анастасии Анатольевне.
Спасибо, что Вы с нами,  без Вас бы мы никак!