Лучшее коррекционное образовательное учреждение - 2015

С 17 по 19 апреля в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский образовательный форум «Проблемы и перспективы современного образования в России», в рамках которого были подведены итоги Федерального конкурса «Лучшее коррекционное образовательное учреждение - 2015», который проводился в целях поддержки инновационной деятельности образовательных учреждений по созданию и внедрению эффективного коррекционного обучения в коррекционных образовательных организациях, выявления, поддержки и поощрения, творчески работающих коллективов образовательных организаций, распространения инновационного опыта в системе коррекционного образования, содействия реализации государственной политики в области решения проблемы здоровья участников образовательного процесса, общественного признания личного вклада отдельных педагогов и педагогических коллективов.

Экспертный совет конкурса оценивал опыт работы коррекционных образовательных учреждений по инновационной деятельности организации, эффективности образовательного процесса, через внедрение современных технологий.

Представленные нашей школой материалы по опыту работы в данном направлении были оценены на высоком уровне.

Наша школа получила Диплом лауреата Федерального конкурса «Лучшее коррекционное образовательное учреждение - 2015»

Победа в данном конкурсе говорит об эффективной работе учреждения, то есть о профессионализме и мастерстве работы всего коллектива школы, слаженная работа которого позволяет добиваться высот и признания.