Татьянин день

Была земля белым - бела, мела метель,
Татьянин день, Татьянин день.
А для меня цвела весна, звенел апрель,
Татьянин день, Татьянин день, Татьянин день.

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день, День всех студентов.
 Студенческие годы - яркое и счастливое время, наполненное не только новыми знаниями и друзьями, но и коллективным досугом.
   И в этот день в нашей школе, вот уже второй год, проходит студенческий квест, посвящённый этому празднику - празднику, который набирает всё большую популярность у наших обучающихся.

В этом году квест был проведен в виде «хеллоуина».
Начался праздник в холе второго этажа, где собрались группы старшего звена. Их приветствовали две очаровательные ведьмочки. Они поздравили с праздником, познакомили с правилами квеста.
Студентов поздравила завуч по профессиональному обучению Попова Наталья Владимировна и завуч по воспитательной работе Ищенко Наталья Александровна.
Первое задание по традиции: «Визитная карточка», название и девиз команды.  После чего команды получили маршрутные листы и  названия первой станции.
Все группы начали одновременно,но с разных станций.
Для студентов было организовано 8 станций. Такие  как:
«Чан смерти», «Комната страха», «Логово вампира», «Обитель вурдалаков», «Раскопки», «Царство летучих мышей», «Лабиринт»,  «Шабаш ведьм».  На каждой станции команды ждала «нечисть» – переодетые воспитатели групп. Задания были очень интересные.    После того как команды прошли  станции, все собрались  вместе для подведения итогов.                                                                     По количеству баллов победителями стала  сборная команда групп 193/203.   Победителей ждал сладкий приз.                                                                            Все обучающие получили заряд бодрости и позитива.

• t1_1
  • t2_7
  • t2_8
  • t2_9