«Учительский фестиваль: «Все Звёзды»

«День учителя» - праздник особый….., так говорится в стихотворении поэта А.Полякова .
Вот так по особенному, торжественно, с размахом прошёл он в школе – интернате нашего города, как впрочем и все праздники проводимые в этом учреждении, в котором работают талантливейшие педагоги.

Мероприятие проходило под названием «Учительский фестиваль: «Все Звёзды» и по торжественности мало уступало самому Каннскому фестивалю.
Красная дорожка, струящееся на чёрном фоне золото, горящие золотые звёзды, звуки фанфар, всё это создавало атмосферу небывалой торжественности!

На протяжении всего праздника зрителей не покидало ощущение того, что они находятся на настоящем кинофестивале. А поднимающиеся на сцену педагоги чувствовали себя настоящими кинозвёздами. Каждый получил заслуженную награду - статуэтку «золотой» звезды в соответствующей номинации: «Впереди планеты всей», «Всевидящее Око», «Миссия Дарвина», «Безоблачное детство», «Точность – вежливость королей», «Зеркало Души», «Мастер – Профи» и т.д….
Особая ценность наград заключалась в том, что их с любовью для педагогов изготовили  учащиеся школы.

Церемония награждения перемежалась с концертными номерами музыкальных и танцевальных коллективов школы, а также гостей праздника.
Ещё долго после фестиваля продолжалась фотосессия. Зрителям не хотелось покидать концертный зал.

Мероприятие подготовили и провели:
МО воспитателей, под руководством заместителя директора Ростовой Н.В. и руководителя МО воспитателей Растопчиной  Е.А.