«Джинсовый бум»

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. Этот праздник, отмечался  в  школе 7 марта. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей  школьной страны: девочек и всех женщин школы. И конечно наши ребята и преподаватели  мужчины не  скупились на поздравления.

Встретить, порадовать и удивить!
Ежегодно перед педагогическим  коллективом  стоит вопрос: «Как сделать так, чтоб этот день запомнили надолго?». После раздумий, совещаний и творческих исканий, педагогами Савинковой О.В. и Косенок Т.П.   был  разработан феерический план который был одобрен и высоко оценен завучем Поповой Н.В.

В день праздника  фойе  было украшено  стенгазетами  изготовленными  руками  обучающихся. Нарядные дети встречали учителей  поздравлениями. В этот день  учителей объединяло весеннее настроение, улыбки и необычные  наряды! Следует отметить один очень важный  момент, что в  этот день в школе был объявлен  «Джинсовый бум»! А посему и форма одежды была не  стандартная для учебного заведения, джинсовая одежда или элементы из джинсовой ткани которые декорировали  наряды.

«Джинсовый бум». Успех вечера  заключался в огромном желании порадовать  милых девочек, девушек, женщин. Все было настолько волнительно и неожиданно! На  сцене разворачивались события, которые очень гармонично переплетали фильм – поздравление  снятый  незаменимым творческим человеком, педагогом  Косенок Т.П., и художественными   номерами. А  все  началось  не  много не  мало, с  показа  мод, где  девочки, девушки и все учителя-женщины  демонстрировали  свои   джинсовые  наряды  под  бурные  аплодисменты зрителей. Хореограф  школы Юлия Ильясовна, очень интересно обыграла  выход  каждой  участницы  показа. Музыкальное  сопровождение от  педагога музыка Сплюхиной Е.А. было подобрано очень профессионально, и достойно освещало всё представление. Ведущие Попова Н.В. и Савинкова О.В.,  сразу с  первых минут  приковали  к  себе  внимание. Стихи и комментарии,   которыми они сопровождали эту  вечеринку,  никого не  оставили  равнодушным.

По добрым улыбкам учителей мы поняли, что все у нас получилось здорово!  Праздник завершен и мы уже готовимся к новым событиям!

• 8_1
  • 8_2
  • 8_3
  • 8_4