«Марафон знаний-2018»

С 31 января по 1 февраля в нашей школе состоялась традиционная школьная предметная олимпиада «Марафон знаний-2018». Участниками олимпиады по математике стали обучающиеся 5-9 классов, по географии, биологии – обучающиеся  6-9 классов, по истории- обучающиеся 7-9 классов.
Всего в олимпиадах приняло участие–71 обучающийся.

Что такое олимпиада? Это радость интеллектуальных соревнований, возможность испытать свои силы и знания! Олимпиады возникли очень давно, но их смысл остался прежним - выявить самых  умных, настойчивых, талантливых.Все ребята с нетерпением и большим интересом ждали начала олимпиады, ответственно  подошли к выполнению заданий и успешно выполнили свои работы. Каждому из участников представилась  возможность пройти испытания путем решения задач, упражнений, хитроумных заданий,  проявить свою смекалку, настойчивость при выполнении задания, показать свои знания.

Все участники олимпиады получили  сертификаты, призерам вручены грамоты, ну а победители награждены медалями и сладкими призами!

В олимпиаде по математике (учитель Андриянова М.В.) среди 5-6-х классов третье место заняли  ученица 5 в класса Биккулова Диана и ученик 5 б класса Головатый Виктор, 2 место заняла  ученица 6 б класса Абрамова Полина, 1 почетное место занял ученик 6 в класса Биккулов Даниил.
Среди обучающихся 7-8 классов третье место  заняли ученица 7 б класса Дракунова Екатерина и ученик 7 б класса  Кондрашин Сергей, 2 место - ученик 7 б класса Мурашкин Ростислав , 1 место заняла ученица 8 б класса Абрамова Дарья.

В школьной олимпиаде по географии и биологии (учитель Коваленко А.А.) среди 6-7 классов 3 место заняли ученик 6 в класса Семенов Даниил и ученик 7 б класса Мурашкин Ростислав, 2 место занял ученик 6 б класса Шингерета Виталий, 1 место занял ученик 6в класса Биккулов Даниил.
Среди обучающихся 8-9 классов: 3 место заняли ученик 9в класса Замешаев Станислав, 2 место заняла ученица 9 в класса Грищенко Юлия,  и победителем стал Писарев Никита, ученик 8 б класса.

В школьной олимпиаде по истории (учитель Марянина Н.А.)
среди обучающихся 7 классов:
 3 место заняла ученица 7 б класса Шевченко Екатерина,
2 место занял ученик 7 б класса Дубский Игорь,
1 место занял ученик 7 б класса Кондрашин Сергей и Мурашкин Ростислав.
Среди обучающихся 8 классов:
3 место заняла ученица 8 б класса Хоменко Яна,
2 место занял ученик 8 б класса Писарев Никита
и победителем стала Абрамова Дарья, ученица 8 б класса.
Среди обучающихся 9 классов:
3 место занял ученик 9 в класса Андрух Владислав,
2 место занял ученик 9 б класса Горюнов Никита
и победителем стал Замешаев Станислав, ученик 9 в класса.

Таблица  результатов предметных олимпиад

• olim_6
  • olim_7
  • olimp_5