Открытие методического фестиваля 2018

Согласно плану работы методического совета ежегодно  в школе проводится традиционный методический фестиваль открытых уроков и мероприятий, целью которого является демонстрация педагогами своих профессиональных достижений, распространение передового педагогического опыта.

29 января 2018г. интересно и увлекательно прошло открытие фестиваля (ответственные: МО учителей естественно-математического цикла и МО трудового обучения).

Мероприятие проводилось по мотивам фильма «Гарри Поттер». Интригующий сюжет, красочное оформление, зажигательный танец главных персонажей, фокусы с «оживлением цветов», очищением загрязненной воды произвели большое впечатление на обучающихся и педагогов. Ряд испытаний, которым подверглись главные персонажи, привели всех присутствующих к выводу: для того, чтобы достичь результатов, необходимы твердые знания.

Руководители МО зажгли «Кубок знаний». Заместитель директора по УВР Максименко О.В,заместитель директора по ПО Попова Н.В, заместитель директора по ВР Ищенко Н.А. исполнили песню-напутствие участникам методического фестиваля.

В заключении мероприятия один из главных персонажей-Дамблдор-пожелал всем удачи и вручил символ МФ   первооткрывателям методического фестиваля –учителю географии Коваленко А.А. и обучающимся 7 Б класса.

• garri_1
  • garri_10
  • garri_2
  • garri_3